Записки

blazhennaya-kseniya-i-cerkov-apostola-matfeya

Дорогие друзья! В нашем храме каждое воскресение в 16-00 совершается акафист святой Блаженной Ксении Петербургской.

Если Вы хотите написать записку с именами и просьбами Святой Блаженной Ксении Петербургской, но не имеете возможности приехать лично в наш храм, Вы можете написать её на нашем сайте в гостевой книге или прислать на наш эл.адрес kceniahram@mail.ru  . Братья и сестры, просим сообщать нам о случаях молитвенной помощи святой  Блаженной Ксении Петербургской.

(4235)

Записки: 105 комментариев

1. Виктория(Ника)

Святая Блаженная Ксеньюшка. Прошу моли Бога о нас . Помоги мне забыть, простить и отпустить р.б. Игоря . Помоги унять эту боль в душе. Пусть Господь его не оставит , ведет его за руку и хранит всегда. Пусть его разум будет чистым и светлым и защитит его от всякого зла. Блаженная Ксеньюшка испроси для меня у Господа хорошего, доброго, благочестивого супруга . Пусть Господь поможет создать семью , выйти замуж и родить деток . Быть женой и мамой . Помоги избавиться от одиночества. Прошу Ксения не оставь, услышь меня и помолись. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.

2. Виктория(Ника)

Святая Ксеньюшка прошу милая помоги пожалуйста попроси у Господа нашего наладить отношения с Игорем . Попроси Господа излечить его от пьянства , пусть Господь освободит его и очистит даст ему здравый и светлый ум , осознание. Пусть Господь уберет от него гордыню и тщеславие . Пусть он будет простым , добрым человеком . Пусть у нас будет понимание и уважение к друг другу . Я очень люблю его , а он с этими пьянками губит себя . Пусть Господь с ним пребудет , поможет ему . Блаженная Ксеньюшка помоги прошу , молись Господу . Не оставь меня пожалуйста. Помолись за нас .

Матушка Святая Ксения Петербургская. С верой и надеждой прошу тебя помочь мне завтра с устройством на работу. Помоги мне легко и быстро найти общий язык с новыми руководителями. Помоги им понравиться. Помоги пожалуйста быстро и легко влиться в новый коллектив. Пусть у Сергея Александровича и Романа Николаевича будет все хорошо, пусть будут здоровы. Помоги мне, молю тебя и благодарю. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.

1. Георгий

2. Георгий

Дорогая Ксенюшка. Благодарю за твою помощь всегда мне. И сейчас я прошу помоги мне перевести сына в другой класс, чтобы класс ему и учитель очень понравились и он с первого дня смог адаптироваться там. Помоги чтобы учитель отнесся к нему по доброму и помог.Дай моему сыночку Виктору смелости, лучших друзей и лучшего учителя и первым делом здоровья и крепкой нервной системы.
    Благодарю, Ксенюшка. Во Славу Божью.

5. Тамара

Святая Блаженная Матушка Ксения! Прошу, заступить за мою дочь болящую р.Б. Анну перед Господом, помоги ей избавиться от агрессии, злости, излечиться от недуга и обрести душевный покой! Помоги, Матушка Ксения’ на твою помощь надеюсь и уповаю!

6. Наталья

Матушка Ксения, прошу исцели моего отца, раба божия Владимира от болезни, помоги ему востановиться после операции, даруй ему здравие!

7. Татьяна

Молю тебя Ксения Петербужская, моли Господа о здравии рабы Божьей Татианы, рабы Божьей Ксении. Прошу твоей защиты и покровительства. Благодарю тебя за дочь. Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь

8. Нина

Святая матушка Ксения Ретербурская Помоги умалаю, уже нет сил, помоги мне с работи я нуждаюс более высокооплачимой работи мне и мое семе это необхадимо. даи мне знак как и где искать человека кто дасть мне работу, я хочу устроитсья в Мерию или В раионном Муниципалитете. Свтая Блаженна мать Ксения помоги мне умалаю. Дивен Бог Аним.
    Источник: https://kseniyapeterburgskaya.ru/zapiski

9. Лилиана

Дорогая Ксения блаженная,прости меня и прошу тебя ,умоляю от всего сердца, дай мне карьерный рост на работе, не ругатся с мужем,чтобы он опять в меня влюбился,сын учился хорошо.Открой пожалуйста все двери в жизни ,которые закрыты.Благодарю.

Святая Ксеньюшка!
    Помоги мне, рабе божьей, Иулии обрести мужа и настоящее семейное счастье.
    А дочери моей отца, который всегда будет рядом, любить, помогать и оберегать.

11. Виталий

Матушка уладь все, реши все вопросы, отсуди мне пожалуйста все мои большие деньги на каждый день, благослови, пошли семейное благополучие, охраняй, пошли мне много оберегов и талисманов, пошли мне крутых девок и связей крутых, смилуйся, замоли мои грехи, вымоли за всех. Благо все будь.

12. Яна

Святая матушка Ксения! Искренне и бесконечно благодарю тебя за твою помощь! Не откажи и в этот раз. Прошу помолись за здравие и жизнь р.б. Сергея, чтобы он поскорее вернулся с войны живым. Отведи от него беду, спаси и сохрани его! Аминь!

13. Наталия

Блаженная мати Ксения! Спасибо за все, что ты делаешь для меня и моей семьи! Прошу тебя, сбереги раба Божьего Александра. Сделай так, чтобы его не забрали в армию! Спасибо тебе!!@

14. Наталия

Ксенюшка матушка! Умоляю помоги, чтобы мое заявление от 8 до 16 лет на Эвелину и Илью сдвинулось с мертвой точки, и мне пришел положительный ответ на него хотя бы 50 процентов одобрили! Умоляю помоги нам!

15. Павел

Памагимне Ксения петербурская найти жыну какая мне подходит ты знаеш какя мне падходит спаси и сахрани от враг видимых и не выдимых мали бога о павле