Записки

blazhennaya-kseniya-i-cerkov-apostola-matfeya

Дорогие друзья! В нашем храме каждое воскресение в 16-00 совершается акафист святой Блаженной Ксении Петербургской.

Если Вы хотите написать записку с именами и просьбами Святой Блаженной Ксении Петербургской, но не имеете возможности приехать лично в наш храм, Вы можете написать её на нашем сайте в гостевой книге или прислать на наш эл.адрес kceniahram@mail.ru  . Братья и сестры, просим сообщать нам о случаях молитвенной помощи святой  Блаженной Ксении Петербургской.

(594)

Записки: 18 комментариев

1. р.б. Людмила

Святая Блаженная Ксенюшка, упроси у Престола Божьего здоровья для моего сыночка р.б. младенца Александра! Помоги родненькая пускай он будет здоровым мальчиком! Аминь!

2. Виктория

Святая Ксения дай мне здоровья, терпения, спокойствия и легко пережить всё что сейчас со мной происходит. Святая Ксения помоги мне выйти замуж за любимого человека, создать крепкую семью и пусть народятся здоровые, красивые и умные детки. Аминь

3. Жанна

Дорогая Ксения Петербургская! Исцели мне, пожалуйста,ногу. У меня развивается артроз и она у меня болит. Еще очень прошу тебя за сына Святослава. Помоги ему встретить любимую и любящую девушку и придти к вере. помоги моей дочери Екатерине во всех ее делах, помоги найти работу и встретить любящего и любимого мужа. Помоги моему мужу Сергию найти хорошую работу. И укрепи р.б.Иоанну в вере.Помоги мне прижиться на этом месте, где я теперь живу. И всем нам придти к вере. И папе Петру также. Прошу Вашей молитвы к святой Ксеньюшке о здравии Сергия, Святослава, Екатерины, Петра, Иоанны, бол. Андрея. Если можно исцелить глаза р.б.Андрею. Cпасибо большое.

4. Михаил

Матушка Ксения спксибо тебе большое ты мне очень помогла,у меня к тебе две просьбы сделай так пожалуйста как в тот раз чтобы я снова ходил в храм Причащался и просто на службы чтобы не было нерадения о нем, помолись еще пожалуйста чтобы сегодня у меня получилось исцелиться как Господь хотелта сегодня сходить в храм н вечернюю службу а завтра утром Причаститься.Спасибо тебе большое мне так сильно хочеться быть с Господом очень сильно.Аминь.

5. Ирина

Святая Блаженная Ксения, прошу тебя помоги нам с мужем стать родителями, попроси перед Богом за рабов божьих Ирину и Игоря…помоги нам Святая Блаженная Ксения, мы верим в тебя, ты наша последняя надежда, пожалуйста подари нам с мужем долгожданного ребеночка… Сотвори чудо Святая Блаженная Ксения, моли бога о нас грешных…

6. Ирина

Святая Блаженная Ксения Петербургская, помоги, пожалуйста моему сыну р.б. Дионисию найти достойную работу. Моли бога о нем, чтобы жизненный путь его лежал в правильном направлении в соответствии с Заповедями божьими.

7. Вадим

Святая Блаженная Ксения. Прошу помощи, помоги пожалуйста рабу Божьему Вадиму найти свое предназначение в своем городе. Сдать все экзамены, и устроиться на работу где, я сейчас прохожу стажировку. Помоги заработать деньги и отложить на поездку в Санкт Петербург, и на поездку к тебе Святая Ксения. Прошу тебя Блаженная, помоги в следующем году переехать в Санкт Петербург. Я молод, красив, образован.Хочу быть порядочным семьянином, и верным мужем во главе семьи. Обещаю как только, буду рядом с Монастырем обязательно приду к тебе, пристану пред тобой. Помоги нам молящимся, Спаси Господи во имя Отца и Сына и Святаго духа Во веки Веков Аминь !!!
    Услышь меня пожалуйста Ксения.

8. Любовь

Прошу Вашей молитвы Святой Блаженной Ксении Петербургской о здравии рабы божьей Любови, раба божьего Геннадия, рабы божьей Валерии (девочка 14 лет исполнилось), отроковицы Яны, младенца Артемия.

9. Любовь

Святая Блаженная Ксения Петербургская, помоги! Моя дочь раба божья Вероника беременна. Нашли кучу патологий. Склоняют к аборту. Ребёнок желанный, долгожданный, первая беременность. Сотвори чудо! Пусть ребёнок родится здоровым!!!
    Помолитесь за рабу божью Веронику и её мужа раба божьего Михаила.

10. Валерия

Ксения Блаженная, прошу тебя всей душой и всем сердцем — исцели, пожалуйста, мою маму (Наталью). Исцели мамочку, пожалуйста, своими чудотворными силами от недуга, немощи и болезни. Подари, пожалуйста, моей мамочке чудо исцеления, чудо выздоровления. Пожалуйста, подари моей мамочке здоровый и крепкий сон; подари мамочке, пожалуйста, крепкое здоровье; дай мамочке сил и энергии. Попроси у Всевышнего за меня: попроси о чудо исцелении моей мамочки.

11. Евгений

Прошу вашей молитвы Святой Блаженной Ксении о здравии рабов Божиих,Евгения и Натальи.Спаси нас всех Господи!

12. Вера

Ксенюшка Блаженная помоги,умоляю не могу вылезти из долгов,благослови мою торговлю мясом…умоляю.