Записки

blazhennaya-kseniya-i-cerkov-apostola-matfeya

Дорогие друзья! В нашем храме каждое воскресение в 16-00 совершается акафист святой Блаженной Ксении Петербургской.

Если Вы хотите написать записку с именами и просьбами Святой Блаженной Ксении Петербургской, но не имеете возможности приехать лично в наш храм, Вы можете написать её на нашем сайте в гостевой книге или прислать на наш эл.адрес kceniahram@mail.ru  . Братья и сестры, просим сообщать нам о случаях молитвенной помощи святой  Блаженной Ксении Петербургской.

(4253)

Записки: 105 комментариев

1. ЮЛИЯ

КСЕНИЯ ПОМОГИ ПРОШУ! ОГОРАДИ МОЕГО ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ОТ ДРУГИХ БАБ,ПУСТЬ ОН БУДЕТ ТОЛЬКО СО МНОЙ ЮЛИЕЙ.ПУСТЬ ПИШЕТ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЗВОНИТ,ЧТОБ ДНЯ ПРОЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ НЕ МОГ.УМОЛЯЮ УСЛЫШЬ МОЮ МОЛЬБУ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

Святая Ксения Петербуржская ! Моли Господа Бога об исцелении рабы Зои .Прошу помоги ей вылечиться от каронавируса , выйти из тяжелого состояния .Врачи борются за её жизнь .Во имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ !!!

Ксения Петербургская, вразуми Наталью и усмири ее гордыню и себялюбие,чтоб стала тихой и короткой, чтоб прекратила вносить раздор в семьи и разрушать их. Ксенюшка умоляю, помоги и вразуми моих родителей и меня,что делать и какие процедуры в период карантина пройти.Помоги пережить этот период пандемии по воле Божией.

4. Мария

Святая Ксения Петербуржская! Молю тебя о помощи, помоги пожалуйста мне рабе Божьей Марии! Пошли мне семью мужа и ребёночка. Очень устала быть одна, хочу дарить свою любовь, заботу и счастье своему мужу и детям. Очень простого женского счастья. Во имя Отца и ына И Святого Духа. Аминь! Низий поклон тебе Святая Ксения Петербуржская!

Ксения Петербургская моли Бога о нас.Помоги моей дочери выйти замуж,за благочестивого молодого человека из хорошей семьи.Помоги мне устроиться на хорошо оплачиваемую работу,с удобным графиком,в хороший коллектив (где не будет богохульства,матерной брани и зависти,колдовства), если есть воля Бога на это -помоги.Прошу ещё о вразумлении Анастасии,Натальи.Помоги до карантина раздать все долги.Помоги мне чаще видеться с дочкой.Помоги моему мужу в работе.Помоги ,моли Бога о нас.

6. Ирина

Матушка Ксения, прости грешника Вячеслава за все грехи. Помоги найти работу по душе. Не оставь семью без денег. Смилуйся. Помоги. Не возгневайся, прости и спаси. Заранее с благодарностью грешница Ирина.

Ксения Петербуржская,помоги моему мужу устроиться на постоянную и хорршо оплачиваемую работу.Усмири самодурство его начальницы и огради его от несправедливости.р.б.Елена

8. Аграфена

Блаженная Ксения Петербуржская! Моли Господа о рабах Божиих Аграфене, Наталье и Александре , чтобы простились грехи наши. Благодарим и низко кланяемся за всякую помощь в каждодневной жизни нашей.

Помоги матушка пожалуйста Ксеньюшка!!ты моя заступница, ты столько раз мне помогала, столько чудес сделала неоставь и сегодня меня, прошу чтобы мой муж больше не пил, благодарю!!!!

11. Сергей

Святая Ксения Питербургская помоги.Помолись за Евгению и Сергея нашему Господу ХРИСТУ.

Блаженная Ксения Петербуржская,умоляю помоги моей дочери,чтоб у нее исчезла киста без операционного вмешательства.Прошу,Ксенюшка помоги моей дочери избежать операционного вмешательства,исцели ее от кисты и внематочной беременности(если есть таковая),помоги моей дочери и исцели ее.Помоги моей дочери восстановить женское здоровье и сохранить репродуктивные функции.Умоляю,помоги и вразуми что делать.Умоляю помоги.

14. Галина

Милая блаженная Ксения, слезно прошу тебя о о молитвах за здоровье р.б. Галины. Помоги, Ксенюшка, чтобы анализы были хорошие.

15. раба божья юлия

святая ксения помоги пожалуйста рабе юлии м. пусть александр с. вернется ко мне юлии и снова начнет активно мне писать и звонить.во имя отца и сына и святого духа.аминь

Святая Ксения Петербуржская ! Моли Господа Бога о р.Б Ольги . Прошу тебя помоги моей дочере р.Б Ольге встретить порядочного любящего мужчину . Пошли моей дочере р.Б Ольге женского счастья ,пусть будет у нее хороший и любящий муж а у внучек хороший друг. Во имя Отца и Сына АМИНЬ!!!